Почему кошка агрессивно ведет себя с котятами?

deviromanova Ученик (136), на голосовании 4 недели назад
зажимает их лапами,кусает так что кричат. Не знаю даже воспитание это или надо вмешиваться.
Голосование за лучший ответ
У Света Просветленный (24540) 2 месяца назад
Материнский инстинкт не проснулся
Дима Миненко Гуру (4338) 2 месяца назад
Воспитывает хладнокровных бойцов для кошачьей армии ,чтобы захватить весь мир , ведь котам нужно больше пространства для проживания
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5819) 2 месяца назад
Кошки тyпорилие животные, какое воспитание? Отгоняи ее от ? котекав
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (222366) 2 месяца назад
кроме тебя тупорылых тут я не вижу. Кошки самые умные. И уд точно поумнее тебя
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5819) Владимир Юрганов, поперди мне еще тyт патаскyшка. Кошки тyпbiе животные, прими жестокою риалность yрот
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282874) 2 месяца назад
Сколько котятам месяцев? Возможно, они ее уже просто достали
deviromanovaУченик (136) 2 месяца назад
6 недель.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282874) yeli kotik, Ну, уже начинают надоедать. Она так отучает их от титьки. Они наверняка уже больно кусают, когда сосут. Вы их к взрослой еде приучаете?
Натаньях . Гуру (4498) 2 месяца назад
Зачем ей нужны конкуренты.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9736) 2 месяца назад
Собственные котята конкуренты? Всех же хозяин кормит, при че тут конкуренты?
Ranma Оракул (78873) 2 месяца назад
Надо вмешиваться. Кошка не адекватная.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (9736) 2 месяца назад
Да она жестокая, над своими котятами издевается
Алиса. М Оракул (95380) 2 месяца назад
Если котятам больше месяца это нормально, она их отучает от себя и учит самостоятельной жизни, кормите котят сами, сырым мясом, мелко нарезанным, а кошку несите на кастрацию
deviromanovaУченик (136) 2 месяца назад
Мы кормим,только они так кричат она их больно прижимает. Они когда бесятся она их ловит потом кусает и прижимает к полу. Ужас.
Алиса. М Оракул (95380) yeli kotik, почему ужас то, нормальное воспитание кошки котят, или вы думаете что она их сажать в круг должна и лекции читать о поведении и тд)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222366) 2 месяца назад
Ну что за глупости?
а как же иначе котернок научится драться?
Путятишна Оракул (93262) 2 месяца назад
ну как бы нормально в их возрасте, моя тоже так дочку иногда мутыжит, она орёт, но я всё равно вмешиваюсь, потому что мне её жалко (но дочка к ней первая лезет постоянно, кусает, набрасывается) (дочке 40-ой день от роду сегодня, почти 6 недель).. попробуйте с матерью и котятами удочкой поиграть, нашим помогает отвлечься друг от друга, ещё наши сегодня с утра в догонялки играли, забавно...мама убегала, дочка догоняла...такой утренний тыгыдык..