Как восстановить удостоверение к нагрудному знаку отличник погранвойск 2 степени

- Ученик (99), открыт 3 недели назад
Восстановить удостоверение отличник погранвойск 2 степени.
4 ответа
bqlqmutoff Гуру (4058) 3 недели назад
Для восстановления удостоверения отличника пограничной службы обратитесь в соответствующий орган.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (356820) 3 недели назад
в какой еще "орган"?
таких ксив давно уже нет
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356820) 3 недели назад
сейчас-нигде не восстоновить
в инете есть в продаже бланки с печатями
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 3 недели назад
У вас в военном билете должны быть запись о награждении этим знаком, так что этого вполне достаточно для подтверждения ношения этого знака.

А само удостоверение вам конечно сейчас никто не восстановит. Есть правда такой вариант, когда вы сами запрашиваете в архиве погранвойск выписку из приказа командира части о награждении и потом купив в интернете бланк удостоверения вы можете обратиться в соответствующее региональное погрануправление и вам там наверное смогут на основании этой выписке заверить заполненный дубликат удостоверения.