Бабушка оскорбляет мою мать.

Вероника Анонимно Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Мне 12. Бабушка( со стороны отца) не долюбливает мою мать, так как изменила моему отцу. Отец не хочет что бы я жила у матери, поэтому оставил меня у своей мамы, то есть у моей бабушки. Вчера она хотела меня выгнать из дома, за то что я не поела... В последнее время мне особо не чего не охото делать, мотивации 0, недавно сказала: "не на что не способна! Токо лежать и дурью заниматься!" (Я занималась селфхрамом) ну я понимаю что она психует из за этого, но она переходит черту. Раньше она намекала какая мать ужасная а сейчас она говорит напрямую. "Твоя мать бездарная! Отец за тобой ухаживает а та гуляет!" А это не правда, мама пытается мне помочь, и о чем не попрошу она всегда соглашается отличие от отца, она поддерживает меня. Вообщем я не знаю что мне делать... К психологу обращаться не хочу, что по советуете?
Голосование за лучший ответ
dazelPuMpo_0 Профи (515) 1 месяц назад
беги пока не поздно
Вероника Анонимно Ученик (95) 1 месяц назад
Куда?
dazelPuMpo_0 Профи (515) Вероника Анонимно , ИЗ ДОМА К ЗНАКОМЫМ КУДАТО
Тега Искусственный Интеллект (111196) 1 месяц назад
Я занималась селфхрамом*
Ты что тут ищешь демонюга?
Interrrupt Гуру (3177) 1 месяц назад
К психологу обращаться не хочу...
В таком случае советовать нечего.
Вероника Анонимно Ученик (95) 1 месяц назад
Ну блин(
Interrrupt Гуру (3177) Вероника Анонимно , Иди к психотерапевту тогда, выпишет тебе препараты и проработает внутренние проблемы твои
Мария Гарчинская Гуру (3934) 1 месяц назад
Могу только посочувствовать.
Hashimoto Искусственный Интеллект (175218) 1 месяц назад
Уходи жить к маме... :-\
Вероника Анонимно Ученик (95) 1 месяц назад
Мама сейчас в другом поселке работает, мне не на чем ехать
Hashimoto Искусственный Интеллект (175218) Вероника Анонимно , пусть сама заберёт. :-\
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7121) 1 месяц назад
Так это ж нормально. Или жить в детдом как вариант
Васа Искусственный Интеллект (244822) 1 месяц назад
Мамаша гулящая, дочка психическая.
Бабушка права.
Сдавайся в интернат, там тебя лопатой отселфхармят.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128568) 1 месяц назад
Сочувствую тебе, милая. Попробуй поискать то место где к тебе будут хорошо относиться. Может к папе или к другим родственникам стоит переехать.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114471) 1 месяц назад
На Вашем месте, я бы не делал скороспелых выводов насчёт измены. Вы, лично и бабушка, свечку над ними не держали. Поэтому просто кого-то обвинять в измене просто глупо. А то, что бабушка просто ненавидит всех это другая проблема. Скорее ей надо идти к психологу.