Женщины, какая по вашему идеальная модель идеального женского знакомства?)+
Матроскин)
(489655),
закрыт
10 месяцев назад
Он знакомится первым. Она в ответ говорит «нет, которое не знаю, может да, но ты продолжай». Он не отступает и добивается. Она выпендривается и сомневается от трех месяцев до года. Мужчина не сдается и доказывает своими поступками, что он «тот самый». Она наконец верит и открывает ему свое сердце и дверь в спальню. Примерно так?
Знакомство на учебе/работе. Радушно принимает, помогает влиться в коллектив, подсказывает, направляет, поддерживает общение на личные и абстрактные темы, помимо профессиональных. Общение перерастает в глубокую симпатию и привязанность. Личные встречи за пределами места работы/учебы. Совместная жизнь.
Мы не будем рассматривать ветреных женщин, пусть это будет одинокая женщина (не редко с очаровательным ребенком), решившая начать новую жизнь после неуспешного брака. Предыдущий мужчина был редким подонком, а она неопытным, но старательным солнечным зайчиком. Другой вариант: муж был хорошим, но помер. Обязательно героически.
Он не отступает и добивается. Она выпендривается и сомневается от трех месяцев до года.
Мужчина не сдается и доказывает своими поступками, что он «тот самый». Она наконец верит и открывает ему свое сердце и дверь в спальню.
Примерно так?
Чисто из наблюдений за природой.