По каким причинам продают беззащитных животных?

Данил Куприков Мудрец (11281), открыт 4 недели назад
9 ответов
холодные стены подъездов из детства Оракул (60539) 4 недели назад
кто тебя продал? за сколько и кому?
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
ты себя с собой не путай детёныш
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
ты мебя с собой не путай детёныш*
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
ты меня с собой не путай детёныш*
холодные стены подъездов из детства Оракул (60539) Данил Куприков, да ты не нервничай так. а то хозяин решит что у тебя бешенство и отвезет на усыпление xD
Григорий Крюков Мыслитель (5742) 4 недели назад
Возможно человеку не хватает денег чтобы из прокормить , или он не может себе их оставить по другим причинам, или просто их развели для продажи.
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
а если хватает?
Григорий Крюков Мыслитель (5742) Данил Куприков, значит просто ненужны или у них и так их много мои они уезжают а отдать некому разные бывают случаи
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
лучше быстро убить(ножом в сердце)
Григорий Крюков Мыслитель (5742) Данил Куприков, это хуже чем оставить их на улице
David BeckcumПрофи (994) 4 недели назад
Потому что китайцы захотели супа
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
и похоронить по-человечески
Драгомир Бутулисов Оракул (84541) 4 недели назад
Потому что разведение животных стоит денег и трудозатрат.
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
ну это понятно
ただの男 Гуру (2526) 4 недели назад
По причине спроса и предложения и заработка с этого
David Beckcum Профи (994) 4 недели назад
Потому что они беззащитные и отдают их в руки к кому нибудь. Как ты думаешь, смог бы ты поймать волка и отдать его кому-то?
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
ну а если этому человеку и так хватало денег для жизни до заведения и в процессе содержания беззащитного животного
David Beckcum Профи (994) Данил Куприков, у каждого есть желание, животное может просто надоесть человеку, да и оно может гадить в доме
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
и развлекаться*
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
к сожалению это так*
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3158) 4 недели назад
Щенки например. Куда их девать
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
в могилу
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
только уже мертвых
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281726) 4 недели назад
Это способ заработка
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
ну так только тварь поступать будет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281726) Данил Куприков, вот у твоего ПОРОДИСТОГО животного родились щенки или котята. Ты их всех себе оставишь? Или выбросишь на улицу? Что за дурацкий вопрос?
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
но ты будешь осуждать если человек только за ради денег продал*
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
но ты не будешь осуждать если человек только за ради денег продал?*
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281726) Данил Куприков, что заладил, как попугай? не буду. Потому что выращивание щенков дело затратное, и никто не обязан заниматься этим себе в убыток
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
но ты же будешь осуждать если человек только за ради денег продал?*
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (271423) 4 недели назад
По тем же, что и защищённых: это имущество.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208004) 4 недели назад
Что значит по каким? У нас не запрещено разводить и продавать животных
Данил КуприковМудрец (11281) 4 недели назад
То и значит