Поршни на Днепр 11

- Ученик (104), открыт 2 недели назад
Купил себе поршни на днепр 11 с озона. до этого стояли от мт 10-36 выпуклые и на них мотоцикл не то что ехал, а летал.Вопрос заключается в том что мне интересно чьё производство поршней. В озоне написана фирма "Мировые Моторы" они могут быть записаны как "World Motors" . А само производство , знает кто-нибуль чьё. Китай или где-то в России? Очень интересно.
2 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366189) 2 недели назад
на упаковке почитай
-Ученик (104) 2 недели назад
нету на упаковке ничего
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366189) -, тогда гуголи в яндексе, интернет знает все
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 2 недели назад
В России только упаковки для китайских поршней делают
-Ученик (104) 2 недели назад
значит Китай получается?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) -, значит