Некомпетентность русского народа во всём. К примеру новая патриотная звезда "Шаман". А чё это русские так легко

принимают шаманов и колдунов? А у этого прям откровенно так название "Шаман" и все его любят. И всё нормально. Он конечно я не знаю кто такой. Колдун не колдун. Но само название говорит само за себя. Разве не так?

Ух ты, как русофобов то корёжит....бородатое тело в женском обличье - это твой уровень "компетентности"?

Кто все? Я не люблю, например. И вообще к нацистам плохо отношусь.

Это лучше чем русофобские группы типо" вопли видоплясова", "ногу свело"..."промежность оторвало"...и другие им подобные
Солист группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в минувшем году на концерте в Гааге заявил, что рад выступать именно в этом городе, поскольку здесь будет проходить суд над Россией
Группа «Ногу свело!» выступила против спецоперации на Украине.
Подобные названия глупейшие и неприличные, полностью устраивают прозападную общественность и инагентов , и говорит о полной их некомпетентности:)

не принимают а нам таких впаривают

Причем здесь русский народ? Вопрос к продюсерам. Тащат на сцену кого попало... Да, мне не нравится Шаман.