Ваз 2109, провалы, глохнет на холодную
Ваз 2109,карбюратор, после капитального ремонта гбц, и замены колец, заводится моментально и резко глохнет с какой-то переодичностью, сёк 7~10, так же если до рабочей температы не прогреется, это где-то 60,70 град. , долгие провалы и стреляет в глушитель....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отключите дмрв и посмотрите на работу если дмрв не при чем может быть модуль зажигаеия или датчик холостого хода а если машина карбюраторная то комутатор проверить и бензонасос!
Уровень в карбе сбит
Зажигание позднее. Регулировали?
Горит в глушаке - зажигание.