Теория масляного клина

Ярослав Логвин Ученик (169), на голосовании 3 недели назад
Может пожалуйста рассказать подробно про это
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190691) 1 месяц назад
Ютуб -
Ярослав ЛогвинУченик (169) 1 месяц назад
У меня нету возможности щас посмотреть
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190691) Ярослав Логвин, читай тогда в гугл
иван пшек Просветленный (48719) 1 месяц назад
ну эт долго и хлопотно описывать аналогично как водянои клин под колесами. теория одна а в первом случае польза а во втором вред и опасно
Ярослав ЛогвинУченик (169) 1 месяц назад
Просто в кратце в двух словах если возможно
иван пшек Просветленный (48719) Ярослав Логвин, в двух не получается сплошная физика. поищи в гугле
Ледяной МедведьМастер (2060) 1 месяц назад
не слушай придурков. вода под колёсами-аквапланирование, масляный клин-теория двс