А как военкомат собирается вносить данные в реестр повесток без разрешения, персональных данных россиян? Будут нарушать

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13585), открыт 3 недели назад
Конституцию
Дополнен 3 недели назад
Вносить данные на какой то левый сайт, где всё всё будут видеть
7 ответов
Matir Знаток (462) 3 недели назад
Госуслуги знаешь что такое?
Тимофей ЛевченкоГуру (2913) 3 недели назад
Сус
MatirЗнаток (462) 3 недели назад
Супер сус
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13585) 3 недели назад
Не знаю такое первый раз слышу не Зареган там
Васа Искусственный Интеллект (244135) 3 недели назад
Закон год назад приняли. Додя проснулась.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13585) 3 недели назад
И че хоть 20 лет назад.
Васа Искусственный Интеллект (244135) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», х y й через плечЕ, ты опоздал с претензиями.
интровертивный Просветленный (22257) 3 недели назад
че, первый раз, да? твоими данными уже торгуют все кому не лень. банки, фирмы, госструктуры
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ»Мудрец (13585) 3 недели назад
Круто
Юра Питерский Высший разум (726859) 3 недели назад
Жалобу на сайт прокуратуры, 5 минут
Просто дед Искусственный Интеллект (548601) 3 недели назад
Никаких левых сайтов! Размещать будут в реестре куда доступ будут иметь только тот, кому эта повестка предназначена, т.е. это будет завязано на госуслуги. Тем более что военкоматам разрешена обработка и хранение личных данных граждан. Собственно в твоем личном деле лежит бумажка разрешающая такую обработку, которую ты естественно подписал. Так что все формальности соблюдены.
Мистер ВитоМастер (1325) 3 недели назад
Такой вопрос могут ли с таким диагнозом дать категорию В?