КАКУЮ ГРЯЗЕВУЮ РЕЗИНУ КУПИТЬ НА КВАДРОЦИКл
МОЯ РЕЗИНА СОВСЕМ ИЗЪЕЗДИЛАСЬ БЮДЖЕТ НА НОВУЮ 100 Т РУБЛЕЙ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПРОТЕКТОР НУЖЕН МОЩНЫЙ

----
бери елочку, тракторную резину
При выборе грязевой резины для квадроцикла важно учитывать не только бюджет, но и условия эксплуатации. Если тебе нужен мощный протектор для катания по бездорожью, то обрати внимание на шины с высокими и широкими блоками протектора, что обеспечит отличное сцепление с грунтом и улучшенное прохождение болотистых участков. Кроме того, обрати внимание на качество материала и покрытие резины, чтобы она была устойчивой к проколам и истиранию. Советую обратиться к профессионалам или консультантам в магазинах, чтобы выбрать подходящий вариант и получить гарантию качества.
33-ю
DUREX