Что добавляют в вискас?

Алиса Смирнова Ученик (32), на голосовании 4 недели назад
Почему этот корм стал плохим?
Голосование за лучший ответ
алина ефимова Профи (787) 2 месяца назад
там нет мяса, основу занимают зерновые культуры и требухи животных
Илья Рейзов Мастер (2175) 2 месяца назад
Перемолотые кости и химию всякую
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3126) 2 месяца назад
Да норм вроде, каждый день ел
Byret Оракул (59367) 2 месяца назад
Он всегда такой был. Там нет мяса, только отходы переработки мясной продукции и злаки
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155153) 2 месяца назад
Всё,что идёт на отбраковку из разделования туши-рога,копыта,щетина,клювы,раковые опухоли..Все это перемалывают,варят.Добавляют пшеничную,кукурузную муку,ароматизаторы,усилители вкуса, вот и Вискас.
Не помню,чтоб когда-то Вискас хорошим был.
Кошек кормить такой гадостью вредно.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310870) 2 месяца назад
а дайте ссылку на хороший состав Вискаса.ну если он таковым когда то был..
всегда позиционировался как эконом класс,куча красителей,зерна. немного сисек писек и усилители вкуса
Оч чёрная кошка Высший разум (427564) 2 месяца назад
Примерно вот это: Найдите мясо.....
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273538) 2 месяца назад
Он никогда хорошим и не был. Добавляют аттрактаныты. Без них животные такую дрянь есть не будут.