Что происходит с братом в последнее время?

Аркси прайм Знаток (352), на голосовании 3 недели назад
Позавчера он начал играть а геншин импакт. Вчера я заметил, что при каждом диалоге с Моной у него в штанах между ног что-то поднимается, ну вы поняли что это. Дальше ещё лучше, сегодня когда он собирался в школу он оставил свой телефон включённым, я по быстрому ради интереса зашел в его галерею, а там... Ну вы поняли...
Там штук 50 хентай артов с Моной, Фишль и другими персами из геншина. Я всё сразу понял... При этом он часто уединяется в туалет и запирается. Неужели всё указывает на то что он запал на Мону?)
Если что ему 17 лет, а мне 15.
Голосование за лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (32376) 1 месяц назад
он стал спамером на ответах майл ру....
Аркси праймЗнаток (352) 1 месяц назад
Он не знает о них)
Артёмка SST Просветленный (32376) Аркси прайм, он знает, но скрывает
1 Гуру (3965) 1 месяц назад
ддддддддддаааааа))))))))))))))))) у него стояк) а у тебя нет?) не завидуй) ещё пару лет и хентай твоё любимый сайт))))))))))))))))
Аркси праймЗнаток (352) 1 месяц назад
У меня нет стояка на это а так выглядит красиво
Chto Nado Знаток (486) 1 месяц назад
Хотябы в 17 лет, а не в 10,так что это норма