Везёт ли Вам на друзей? Не устаю благодарить Бога за окружающих меня прекрасных людей!

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (107106) 1 месяц назад
Слава Богу да , везёт. В друзьях у меня случайных людей нет , а те кто есть - проверены временем. Плохие люди рано или поздно сами от меня отходят , остаются только мои .
На коллег тоже всегда везёт, хотя у меня и работ то было одна да вторая ). Но куда бы я не приходила , мне встречаются люди , которые мне бескорыстно помогают , мне , моим детям . На работе есть костяк постоянных друзей , с которыми дружим из года в год . Это помогает там держаться ...
Остальные ответы
Baixo Знаток (269) 1 месяц назад
Нет, мой друг на войне
Роберт Далахан SG Просветленный (39075) 1 месяц назад
Ну что ж, не все такие везучие как вы
Антон Агеев Мудрец (11019) 1 месяц назад
Всех моих друзей увезли на сво
Vladimir Skriabin Мудрец (16432) 1 месяц назад
Есть, да.
Но, друг познаётся в беде. Именно так проверяйте.
А, кофе пить вместе, или другое. Это так. Не друг, и не враг.
Дима Ширманов Ученик (212) 1 месяц назад
да у меня несколько друзей и много приятелей
СОВЁНОК Оракул (59162) 1 месяц назад
очень везет. вообще очень много замечательны людей рядом.
а у мужа на работе он какашки.. из города в город((
Денис Богачёв Просветленный (43540) 1 месяц назад
ВЕЗЕТ? Нет, друзей я в своё время выбирал сам, исходя из определенных их качеств. Что попало под ноги - мне не нужно. 2 друга гниют в могилах, 2 друга живут в Германии. В моем городе остался один близкий друг, за которого я крепко держусь. Знакомые же люди в круг друзей не входят по моему определению.
Вика Астафьева Мастер (1829) 1 месяц назад
у меня много друзей. Но вот ни к какой религии это не имеет никакого отношения.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423821) 1 месяц назад
Друзья - лишний балласт по жизни!
И благодарю за то, что их у меня давно нет!
Веро !!! Оракул (91139) 1 месяц назад
Одна подруга,сейчас дружим на расстоянии......Мы с ней почти 30 лет дружим.
Все остальные просто знакомые или приятели,не более.
Ну и конечно муж-это мой лучший друг.
Ванятка Оракул (51762) 1 месяц назад
На НАСТОЯЩИХ - да. А на прочих приятелей и везения не надо - их и без того хватает.
Живу в раю Просветленный (37910) 1 месяц назад
Друзья и окружающие люди- совсем разные понятия. Мне сейчас комфортно работать в коллективе. Но на работу ходить не хочу. Если за праздники не уволюсь- чудо. Плевать мне на стаж, всё равно работаю за 8 тр. Моя подруга осталась в глубоком детстве. Есть приятельницы и приятели. Они мне не друзья. Выручат- да, положиться можно - да. Люди отличные!
А.Т. Оракул (87014) 1 месяц назад
Друзей? Этот термин я оставила в детстве. Хорошие люди, конечно, встречаются.