Почему кошка постоянно прыгает ко мне и спит на моих ногах?

Алексей Сергеев Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
геймер Профи (780) 2 месяца назад
она вас любит
вы что не знали хаахахахахахакаахахаххаахахахахахахахаха
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1355) 2 месяца назад
Твои ноги для нее, как батареи. Кошки любят тепло.
quvaa - - Мастер (2107) 2 месяца назад
Либо кошка хочет с тобой играть, либо она тебя любит и уважает
Брожук Шарп Знаток (287) 2 месяца назад
Добрый день. У вас есть боль в ногах или какие-то проблемы с ними?
Приговор Безумцев Просветленный (34738) 2 месяца назад
Потому что в случае твоей смерти никто не будет знать об этом, пока соседи не почувствуют запах. Кошка присматривается к твоим ногам чтобы не умереть от голода, на случай если такое произойдёт. Она даже может начать пробовать твои ноги на вкус, если будет голодна.
иф Мудрец (11600) 1 месяц назад
возможно,у вас болят ноги или предрасположенность к этому