Тренировки, если работаешь в ночную смену 12 часов.

Raven Bleed Ученик (154), на голосовании 3 недели назад
Всех приветствую!
Интересует такой вопрос в какое лучше время всего тренироваться, если работаю 12 часов в ночную смену (каждую ночь) с 7 вечера и до 7 утра. Как быть ?
Голосование за лучший ответ
Leo ParisRome Мудрец (10260) 1 месяц назад
Лучше всего после сна, но при этом после питательной еды))

По времени дня, конечно, предпочтительнее первая половина, но уставшим заниматься - ещё более малопродуктивно. Так что как выспитесь, поешьте и идите в зал)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180632) 1 месяц назад
При такой работе ни на какие тренировки сил не хватит.