Так терь как думаете кто вайдет в новый кабмин???незнаете ??не?

ronaldo rolando Просветленный (37721), открыт 2 недели назад
5 ответов
Старый Капрал Просветленный (46879) 2 недели назад
А какая разница? Все равно капитализм остаётся, а значит ничего не изменится
ronaldo rolandoПросветленный (37721) 2 недели назад
капиталлизма в России ужэ небудет!!!
Впечатлительная Натура Мудрец (18448) 2 недели назад
Известно только, что 2/3 состава останется прежним.
К К Оракул (80157) 2 недели назад
Тебя не возьмут, не парься
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145528) 2 недели назад
Знаю, но.... ни скажу. Мучайся пока.
ronaldo rolandoПросветленный (37721) 2 недели назад
там жэ сказали все иноагенты несмогут даже в госдуме сидеть и голосовать ваще !!!
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145528) ronaldo rolando, Не могут голосовать? Ну тогда пусть голосят.
Амба Мыслитель (7425) 2 недели назад
Ротация как всегда будит, а от перестановки мест слагаемых.... Сам знаешь