Моя кошечка Халви лезет под кровать и все рвет и плохо себя ведет, что делать?

nastenkaaaar2 Ученик (118), на голосовании 4 недели назад
Она начинает шкрябать то стул, то стены. И еще она начинает у меня выхватывать колбаску из моих рук, да так царапает, как будто у нее что то отняли. И она еще бегает быстро, как собака. И у нее на лбу оранжевенькое пятнышко. И она с моих рук еще отбирает ее игрушки. Вот такая кошечка по имени Халви.
Голосование за лучший ответ
Алиса. М Оракул (95380) 2 месяца назад
Обычная кошка, ведёт себя, как и должна, а ваша задача, сделать ей когтеточку, кормить сырым мясом, колбасу не давать, это не еда для кошек, учить играть с игрушками, а не с руками
Оч чёрная кошка Высший разум (427554) 2 месяца назад
Так играйте с ней больше! Она видимо молодая, энергичная и ей скучно.