Как получилось, в Минобороны Украины констатировали, что за три месяца разворовали больше денег, чем выделил Байден?

Белый Мыслитель (5995), открыт 2 недели назад
Ранее сообщалось, что на Украине лишь один из десяти признанных виновными в коррупции попадает в тюрьму.
11 ответов
Котан Мыслитель (6702) 2 недели назад
По другому коклы просто не умеют!
White Wizard Просветленный (38032) 2 недели назад
отличники социалистического соревнования жэ
иван пшекПросветленный (45940) 2 недели назад
капиталистического ворования
TXM Мыслитель (6210) 2 недели назад
потому что выделяет еще и европа - потом все выделенное перепродать и разворовать - вот и навар .
Momotaro Мастер (1758) 2 недели назад
Фейкометатель)))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510199) 2 недели назад
да кровавый клоун особо и не скрывает что тырит часть западной финансовой помощи себе на кокс и особняки за бугром и сумочки жены
Momotaro Мастер (1758) Zaraki Kenpachi, еще один фейкометатель))
Леонид Оракул (58191) 2 недели назад
так еще их друг у друга тырили...
Владимир Белозерский Просветленный (34286) 2 недели назад
В этот раз Байден выделил маловато, торопятся компенсировать.
юрий Просветленный (26887) 2 недели назад
Что? Больше Иванова наворовали?