Закрывается COD Warzone без ошибок
2 дня качал warzone. Нажимаю играть, игра начинает запускаться но потом снова появляется кнопка играть. Запускал через стим. Окна никакие не появляются, просто возле мышки кружочек крутится и вот те на. Пожалуйста, помогите. Очень хочу поиграть в эту игру.
ДополненА и забыл сказать. Переименовывал диск с игрой и проверял целостность файлов. По пути к игре русских символов нет. Также менял страну в настройках винды.
кажись два варианта:
1. важные файлы для запуска не скачались
2. характеристики пк не соответствуют :(