Что менее больно - свечи или тюбик с вазилином вставлять?
Пенсия у меня 17799 рублей + НСУ + КУ. Купил сигареток подпольных, уже три недели мучаюсь от них по 10 раз в день. Три блока. И короче - год назад консультировался с проктологом, по инету, он прописал свечи. Я мазь купил.
Только как понять - геморрой внутренний, и тогда тюбик в жопу нужно вставлять! (тогда свечи лучше?
Или наружный гемморой?
Так то сталкивался, при госпитализации в психбольницу с проктологом, но там так шустро все бегали, я ничего и не помню. + Мне такие реалистичные сны снятся, например, что в СПА с Бритни Спирс плаваю. В СПА никогда не был.
вставляй тюбик пробкой наружу
лично мне банка вмещается трехлитровая
По всему видно , что вы больной человек . Поэтому даю рекомендации . Не зависимо от того внутренний или наружный у вас геморрой , чередуйте свечи ПЕРСИЛЬД, Прокто -Гливенол , Метилурацил по 1 шт . 2 раза в день . Мазь ОФЛОМЕДИЛ .