Хочу сделать пирсинг!
Мне 13 лет и я хочу сделать пирсинг в уздечке губы родители относятся к пирсингу 50 на 50 Как уговорить родителей чтобы они разрешили мне сделать пирсинг? Срочно Скажите!!
1) Подготовь родителей к серьезному разговору о твоём желании сделать пирсинг
2) Используй примеры других людей, которые уже сделали пирсинг, чтобы показать, что это безопасно и красиво
3) Узнай все права и обязанности, связанные с проколом пирсинга, и обсудите их с родителями
мам я хочу сделать пирсинг ну можно пожааалуйста
13 лет это детский сад штаны на лямках, какой еще пирсинг
Скажи хочу попробовать поносить, и добавь лучше я сейчас попробую поносить пока маленькая, а когда вырасту уже сниму. Чем потом, когда мне будет 18 я буду пробовать.
Ок