Больно ли лечить периостит? Или его не режут?
При своевременном обращении к врачу лечение периостита занимает не более 10 дней. Оно заключается в удалении абсцесса: под анестезией в очаге воспаления делается надрез, ткани очищают от гноя, обрабатывают антисептиками. При необходимости на несколько дней устанавливается дренажная система...
Исходя из вышеуказанного малоприятные процедуры ожидают болезного
Как будто тебя бензопилой режут, готовься, 40% шанс смерти от болевого шока
Да