Сложная ситуация , у друга в гостях

Ctac Us Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
Пришел к другу а у него нккого не было, и пришла бабушка а ему нельзя некого водить домой. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Kim Знаток (397) 1 месяц назад
Загладить вину, например, прийти с подарком для его бабушки или ходить в гости под предлогом того, что вы заняты очень важными занятиями, например, домашним заданием
Ctac UsУченик (103) 1 месяц назад
Я збежаааала ураааа
Мистер Светозар Знаток (276) 1 месяц назад
ну тип сказать что на пару сек зашли, если это возможно, например воды попить, взять что-то или показать что-то