Парни, а что будет, если прижать одноклассницу к стенке и поцеловать?
Парни, а что будет, если прижать одноклассницу к стенке и поцеловать? При этом держать её за руки, чтобы не могла дать пощёчину
Потом тебе хана
Ничего
Коленом между ног будет.
Правую руку при этом запусти ей под юбку в трусы между ее ног и пожамкай там, пока целовать будешь. Лучше со стороны ее попки, интереснее. И пальчиком там пошевели... Я так в старших классах всех одноклассниц перещупал, шестнадцать их было. Повизгивали, но ни одна никому не пожаловалась
Сибирь, рудники...
Вообще, если однокласснице нравишься, будет потом припоминать тебе это, мол "какой нехороший поступок", но сама будет счастлива и будет хвастаться перед подружками. (если, конечно, она не религиозная очень)
Ну а если однокласснице ты безразличен или даже противен, то поверь, найдёт способ врезать тебе, закричит, скорее всего, и уж поверь, учинит такой скандал, что даже родителей твоих вмешают...
Я не пробовал, и тебе не рекомендую, если не уверен на 101%, что она без ума от тебя.