Послушайте эту музыку. Очень красивая. И гармоническая, а так же романтическая. Классная. ?

Даниил Александров Георгиевич Композитор Ученик (152), закрыт 1 месяц назад
Послушайте эту музыку: Variazioni di bravura on one a String, on a Theme of Rossini's Opera Moses
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлсон 2000ных Гуру (2905) 1 месяц назад
Леань
Даниил Александров Георгиевич КомпозиторУченик (152) 1 месяц назад
Как это "Леань"? То-есть лень?????
Карлсон 2000ных Гуру (2905) Даниил Александров Композитор,