Что делать? С рукой проблемка

Неважно Неважновна Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Я вчера упала с лестницы, прямо на руку. Остались синяки, но на запястье синяк большой и болит. Рукой шевелю безболезненно, не болит, только ра запястье синяк всë больше и больше
Голосование за лучший ответ
Katana Benzo Знаток (306) 1 месяц назад
Пройдет со временем, возможно ушиб
pfxsqq Профи (720) 1 месяц назад
ты короче зомби станешь тебя не спасти
Дмитрий Керенский Профи (989) 1 месяц назад
В больницу идти. Что за вопросы глупые?
Неважно НеважновнаУченик (100) 1 месяц назад
Я понимаю если бы перелом, но это не болит, только на запястье
Дмитрий Керенский Профи (989) Неважно Неважновна,
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14856) 1 месяц назад
Если нет проблем с свертоваемостью крови, инфекциями, витаминами и питанием, то само пройдет
Лена-пена Искусственный Интеллект (683996) 1 месяц назад
Надо было сразу приложить холод. А теперь, чтобы успокоиться, нужно посетить травмпункт и сделать снимок.
Неважно НеважновнаУченик (100) 1 месяц назад
Не помогло
Лена-пена Искусственный Интеллект (683996) Неважно Неважновна, значит, следующий шаг.
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 месяц назад
Приложи холод и вперед, в травмпункт на рентген