Глисты о кошек, возможно ли?

- Ученик (32), на голосовании 4 недели назад
как это работает, почему говорят не гладить кошку если у неё глисты? как они передаются?
Голосование за лучший ответ
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3700) 2 месяца назад
Они через шерсть впитываются в ладонь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273538) 2 месяца назад
Надо не гладить, а травить глистов. Для этого полно прераратов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310870) 2 месяца назад
есть разные гельминты. один из способов заразиться- погладив шерсть кошки подцепить яйца гельминтов и потом немытыми руками полезть себе в рот