ВЕТЕРИНАРЫ СРОЧНО! Что с котом?

Владислав Ефимов Знаток (256), на голосовании 4 недели назад
Что с котом? Дышит вот так как на видео: https://youtube.com/shorts/Kwgn3TIhJXM?si=POJNPx_ZGI02k88P

Что делать? Вялый целый день, не ест.
Дополнен 2 месяца назад
Если что коту ~ 6 месяцев
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Гуру (3180) 2 месяца назад
плохие новости
Владислав ЕфимовЗнаток (256) 2 месяца назад
Что такое?
Тихон Бурдаков Гуру (3180) Владислав Ефимов, у меня так же кошка себя вела, потом по среди ночи умерла
Виктория Гринчук Мастер (1605) 2 месяца назад
Бегите к ветеринару, нужно срочно делать УЗИ и сдавать анализы.