Киста яичка можно вылечить?

wwww wwww Ученик (85), открыт 3 недели назад
Кисту яичка можно вылечить без операции? Какие нужны будут лекарства?
4 ответа
Пользователь 623 Мастер (1538) 3 недели назад
По моему можно только помешать развитию кисты,но не избавиться от неё.Тут только операция
Лиана Искусственный Интеллект (141403) 3 недели назад
Операция кисты придатка яичка необходима если новообразование разрастается и нарушает отток семенной жидкости. Из-за этого заболевание может вызвать серьезное осложнение – мужское бесплодие. Также крупные кисты могут вызвать развитие водянки яичка (гидроцеле), воспалиться, нагноиться и даже разорваться. На ваш вопрос точно ответит доктор уролог.