Может ли сом проглотить сразу живым?

Андрей Ступка Гуру (3746), открыт 4 недели назад
1 ответ
Андрей Супрунов Мыслитель (7355) 4 недели назад
сом может, коров глотают, вот пастухи на водопое стада в воду и не заходят.
Андрей СтупкаГуру (3746) 3 недели назад
Да ну - человек то ладно, от 45 см в плечах мужчина, но корова ж широкая (как будто не сом а кит прямо). И то по мифам что сомы не глотали живых людей, а сперва топили (хотя тупо не логично - уплыть могут или ударить их).
Я б поплавал в том водопое, планов уже нет, а что то интересное привлекает. Хотя в Украине сейчас, ездить то могу, но желательно б местные водоемы в речках (скорее там ничего уже как сом нету)
Андрей Супрунов Мыслитель (7355) Андрей Ступка, ты о чём? ты верующий в поедание сомами чего то крупнее чем судак в килограмм: