Что с котом?

Матвей Спирин Знаток (293), на голосовании 3 месяца назад
У кота недавно появилась проблема. Трогаю за основание хвоста, ему больно. У него упадок сил, мало ест. Что может значить?
Голосование за лучший ответ
olga Оракул (99348) 5 месяцев назад
а что говорит ветеринар?
xd Ученик (1) 5 месяцев назад
лучше сводите его к ветеринару, так сложно сказать, самолечением не стоит заниматься точно :(
. . Гуру (3182) 5 месяцев назад
Упадок сил может быть из-за клещей, глистов или блох, а боль хвоста он возможно как то сам заработал