На работе установлено что в смену нужно набирать по оплате QR-коду 30т в совокупности с двух касс с каждой сказано ..

lidiya svekoln1999 Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
На работе установлено что в смену нужно набирать по оплате QR-коду 300000 в совокупности с двух касс с каждой сказано было по 15т. но в смену работает один кассир и раз получилось на брать одному 30т потом меньшие суммы набирает. но начальство изза не набора 30т 1 кассир в смене требуют писать объяснительные почему не смог и еще хотят касиров не набирающий норму установленную уменьшить зп. Начальство этим не нарушаю трудовой закон?
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (67018) 1 месяц назад
какой прелестный сумбур. ничего не понятно, но очень интересно...