Что делать если сильно поругался с родителями?

klassn patsan Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Все начилось с того когда я разговаривал с другом в дс и моя мама позвала меня посмотреть какую толстовку я хочу на вб и я все прослушал когда она говорила и начался спор она говорила что я не благодарный ни чиго не ценю то что я целый день за телефоном и компьютером я тоже начал ругаться и в итоге она забрала пк и телефон позвонила папе и я и с ним начал спорить (очень сильно) то что даже обозвал моя мама обиделась и сказала нет у тебя больше мамы и ушла из моей комнате со слезами щас я пишу это с планшета помогите что мне делать чувствую себя полным чмом
Голосование за лучший ответ
Twelve Мудрец (10916) 1 месяц назад
Ты реально неблагодарный.
Angel Мудрец (17112) 1 месяц назад
Извиниться и перестать быть зависимым от телефона и пк и деградировать, начать развиваться