Мама никуда меня не отпускает. Что делать?

Ная Серпухова Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Не отпускает даже на часик погулять возле дома. Мне 14 лет и я максимум иду на день рождения своих друзей, и то мама следит к кому именно. Я сегодня попросила маму погулять в парке с подругой который в 10 минутах пешком от дома, она сказала не заниматься мне херней и учиться. Я только и делаю что убираюсь дома я устала но и без разрешения уйти не могу, так как она может побить меня. Я ненавижу быть дома мне тошно тут
Голосование за лучший ответ
mama viperr Ученик (229) 1 месяц назад
запретить ей запрещать тебе
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 месяц назад
Пригласи подругу домой, и посидите на балконе
Аркси праймЗнаток (352) 1 месяц назад
Как раз он маме внуков подарит!
Ная Серпухова Ученик (98) Аркси прайм, я девушка
Безумный Понеее Профи (836) 1 месяц назад
Придумай какую-нибудь речь, попробуй предугадать все варианты развития событий и просчитай ответы на эти вопросы и уйди гулять без её разрешения. Потом, когда вернёшься начни аргументировать свою точку зрения и сражаться за свою правоту! А если она начнёт тебя "бить", то просто скажи "делай как знаешь" и не сопративлейся. Ещё добавь где-нибудь фразу, что любишь её и ей будет стыдно и может задуматься над этим
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728294) 1 месяц назад
Если тебя тронут хоть пальцем, подавай жалобу. Да и сама уже не маленькая, можешь защищаться.