Как долго у кота болят десны после чистки ультразвуком?

Боник Мастер (1095), открыт 3 недели назад
Кот стал плохо есть. Связано ли это с болью дёсен, или это потому что даю еще лекарство? Не могу пока разобраться, переживаю.
2 ответа
Саша Караленко Ученик (210) 3 недели назад
Отведите животное в ветеринарку, мало ли, может что то более серьезное
volkspb Оракул (61959) 3 недели назад
А нафига коту чистить зубы ультразвуком, нафига издеваться над животинкой? Они зубы специальными вкусняшками чистят и больше нафиг ничего не надо. Себе болгаркой зубы почисть....
БоникМастер (1095) 3 недели назад
Потому что именно ветеринар увидел зубной камень и сказал, что надо сделать!