Ребенку 4 года, 3 часа был гостях у друга садика

Александр Николаев Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Вернулся вялым. Прошел день . Был гипер активным час совсем вялый. Тревожно что может случиться
Голосование за лучший ответ
Иван Рассказов Ученик (140) 1 месяц назад
затрахался бегать у друга в гостях
Ксюша Сидорова Ученик (151) 1 месяц назад
Ребенок был у своего друга(Вадика?) 3 часа. Они просто очень долго играли вместе. И он устал
Александр НиколаевУченик (94) 1 месяц назад
Изменился ребенок , какой то вялый уже прошел день.
Ксюша Сидорова Ученик (151) Александр Николаев, может заболел, обычно появляется слабость, вялость
ЛиНик Искусственный Интеллект (211965) 1 месяц назад
Может у него температура повысилась/повышалась .... Заболел. И это не по причине вчерашнего похода в гости.
первый игрок Мыслитель (6060) 1 месяц назад
нечего ребенка в таком возрасте одного оставлять... может там его гантелей по башке огрели...
Наталья Искусственный Интеллект (129672) 1 месяц назад
как можно оставить малыша в 4 года у какого то друга? Откуда Вы знаете,что там происходило ,да и просто ребенок устал от шума и беготни , для чего такие "гости "в 4 года ,Вы еще на ночевку отправьте