Как остирать куртку?

Дарья . Ученик (93), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста! прислонилась к окрашенной остановки и теперь пятно от краски. куртка новая, чёрная(хочу чтобы от выводителей не осталось белых разводов )
3 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (3941) 2 недели назад
если куртка черная, то каким бл##ь боком, вы умудрились ее испачкать?
Дарья . Ученик (93) 2 недели назад
краска коричневая:/
Ярослав Хакимов Гуру (3941) Дарья . , в стиралку попробуйте
alex cinis Просветленный (22960) 2 недели назад
А химчистка для чего ?
Дарья . Ученик (93) 2 недели назад
я итак все деньги на эту куртку пустила:(
alex cinisПросветленный (22960) 2 недели назад
Спросить химика . Возможно школьного учителя.
NN Искусственный Интеллект (108703) 1 неделю назад
Уайт спирит, если он не поможет, то уже наверное ничем не оттереть. На ватный диск или тряпочку,потереть,потом простирнуть как обычно. Только сначала попробуйте на участке, где не заметно, может где нибудь с изнанки, обычно он не портит ткань, но мало ли, материалы сейчас бывают очень нежными.
alex cinisПросветленный (22960) 1 неделю назад
Уайт спирит один из самых слабых растворителей. Но совет верный. Надо начать с него и перейти к более агрессивным, на базе ксилола или толуола.