А вы рады, что не купили никуда путевки на майские??)))

первый игрок Мыслитель (5514), закрыт 6 дней назад
сидите дома в тепле и уюте, чаек гоняете))
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (104750) 2 недели назад
Я расстроилась только из за Питера , билеты были ещё в феврале куплены . Но тут не май виноват , и не погода , а моя работа .
А так - да...я вполне плодотворно провела те редкие выходные , которые мне удались из майских .
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 2 недели назад
Я жду путевку в санаторий- вот бы приехала с летними вещами..
Матвей Фролов Мыслитель (7154) 2 недели назад
Да, уютненько в общаге. Вчера подскользнулся на чьей-то сперме
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126709) 2 недели назад
Подвиг вообще. Никогда не покупали. Тем более работаем.
Евгешка Оракул (68132) 2 недели назад
Мы на майские если и ездим куда, то на 1-2 дня. Но щас же не везде, ну я надеюсь, вот это за окном))) где то тепло..
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131744) 2 недели назад
Только в самом конце апреля из поездки вернулись,
на майские муж работает в основном, только несколько отдельных дней отдыха...
Так что не собирались никуда изначально...
Завтра в зоопарк пойдем и у океана погуляем, у нас +25°C, солнечно обещают.... чаёк не нужен, чтоб согреться)))
Наоборот, холодное розовое вино - самое то!
alafira Искусственный Интеллект (212187) 2 недели назад
Это почему расстроилась? Конечно съездила куда хотела, и погода была отличная.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348216) 2 недели назад
Ездили в Смоленск. Всего 3 дня. Очень понравилось.
Sweet Juliet Просветленный (45513) 2 недели назад
Мы в апреле не плохо сгоняли,теперь майские неплохо отдыхаем дома))
Наталья Искусственный Интеллект (129178) 2 недели назад
я не знаю, откуда какие майские ... что за майские .. я, как и многие другие , работаю . Подруга работает , сын по сменам тоже работает ..
Какие майские ,не знаю
Ёрш Искусственный Интеллект (509476) 2 недели назад
Уже съездили в деревню, застали тепло) Насладились отдыхом
Valge Naine Искусственный Интеллект (315740) 1 неделю назад
Мне пока не до поездок... Недвиги добавилось, ремонты, ремонты...
BezNika Искусственный Интеллект (239181) 1 неделю назад
Я рада что уже съездила в отпуск в апреле, и погрелась, и загорела, и красотой налюбовалась.
Теперь жду весну на Урале.
Дома не сидим, на работе мы все праздники.
O*K Искусственный Интеллект (137136) 1 неделю назад
Нет не Рада
Можно же под солнышком где нибудь в теплых краях не чаек гонять
***Despero*** Искусственный Интеллект (257837) 1 неделю назад
Я на первые 4 дня выходных съездила куда хотела, а на вторых я дежурю