Роблокс помогите пж если вам не сложно и вы :()
Ребята, кому не жалко, можете через плиз донат задонатить робукслв в оффлайн донатах(в плиз донат нажать на подарок розовый сбоку написать мой ник и просто хоть точку нажать отправить и вам выдастся моя стойка и там выбрать сколько задонатить) мой ник 1Mirror2your3dream (на мечту!!! Мечтаю купить классный скин до/во время ДР, который будет 18 мая... Пока что дела норм, за 5 дней я примерно 2-20 робукслв зарабатываю... Но мне нужно за 10 дней теперь набрать 100 робуксов... А лучше 110-20...
Спасибо по братски и сестрёнски за донат и если всё это прочитал) и у меня ещё канал свой есть Spiooka и Spiooka_Live, пока только начинаю)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ливай с роблокса
С сайтов донать. Это рублей 40 максимум
иди в майнкрафт играй