Проблема горячей воды .

Александр Сураев Ученик (101), открыт 2 недели назад
Котел 2 х контурный БОШ - 4000 , при открытии крана с горячей водой течет кипяток при нулевом показателе регулятора температуры воды на котле ?
1 ответ
Эрик Ясовеев Ученик (102) 2 недели назад
Посмотрите на сайте https://goo.su/zab9UI Там должно быть нужные вещи
Александр СураевУченик (101) 1 неделю назад
Я задавал вопрос о горячей воде , а Ясовеев отправил меня на сайт где разговор ведется о ламинате и ленолеуме , видимо есть прямая связь воды и ленолеума .