Где лучше купить жилье в Питере?

Денчик Митрофанов Знаток (286), открыт 2 недели назад
пришло время съезжать от родителей и перебераться из ЛО в город, где посоветуете купить жильё, чтобы недалеко от метро и желательно в тихом районе
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (24065) 2 недели назад
В Зимнем дворце.По возможности весь,пока другой кто не купил.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168786) 2 недели назад
В историческом центре я б не стала. Дома старые, канализации соответствующие. Где-нибудь в новострое недалеко от центра.
Денчик Митрофанов Знаток (286) 1 неделю назад
Хотелось бы подальше от центра, на машине настоящий гемор, парковок почти нет
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168786) Денчик Митрофанов , так откройте предложения застройщиков.