Родители и общая обстановка в семейном положении

Никита Цобов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что делать если в маленьком возрасте бросили родители, папа, мама, бабушка, тетя и в 14 лет выгнали из дома под предлогом (ты сам справишься можешь зарабатывать ) сейчас мне 16 лет. Два года живу один
7 ответов
alafira Искусственный Интеллект (212187) 2 недели назад
Органы опеки что сказали по этому поводу?
Наталья Искусственный Интеллект (129178) 2 недели назад
Самое главное , не поити по плохой дорожке , во первых не надо ни на кого всю жизнь оглядываться : ой, они вот такие , плохие ...
Во вторых , оставаться человеком нужно в любой ситуации , кто знает ,какое счастье Вам приготовила судьба в скором времени!!!
Ярослав Хакимов Гуру (3941) 2 недели назад
не имеют право тебя из дома выгнать
Беременный опоссум Гуру (2623) 2 недели назад
Ну если ты два года живёшь один, то родители были правы и уверены в твоих силах, справился и без них, так что не парься и не держи на них зла, может у них была тогда тяжёлая финансовая ситуация, или другая причина чтобы так поступить. А то сейчас полно историй "мне 30 а я живу с мамой, и она мне не может найти невесту"?, а так самостоятельность в тебе воспитали, пинок дали, так что благодари мысленно их за это и живи дальше счастливо, создавай свою собственную семью.)))
ВФ Профи (963) 2 недели назад
ИНТЕРЕСНО КАК ЖЕ И ГДЕ ТЫ ВЫЖИВАЕШЬ ОДИН В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ