Уголовка или даже не административка?

Asliddin Yodgorov Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Хочу взять квартиру в ипотеку, доход позволяет но работаю не официально. Подхожу под семейную ипотеку 6%. Но чтобы банк одобрил кредит нужно подтвердить доход. Если вместо ип и номера работодателя напишу рандомный ип и свой номер для подтверждения, если заметят - есть ли за это наказание?
4 ответа
Тихон Бурдаков Мастер (1871) 1 неделю назад
просто проверят и не одобрят. но попробовать стоит
Asliddin YodgorovУченик (88) 1 неделю назад
а по закону не будут докапываться и не накажут за фейковый ип?
Тихон Бурдаков Мастер (1871) Asliddin Yodgorov, не накажут.
Василий Искусственный Интеллект (146906) 1 неделю назад
Мальчик, ты дурачок? У тебя налоги и отчисления в ПФ и ФСС есть?
Asliddin YodgorovУченик (88) 1 неделю назад
нету
Василий Искусственный Интеллект (146906) Asliddin Yodgorov, тогда что значит 'если заметят"?
Комитет кредиторов Профи (688) 1 неделю назад
вы считаете, что доходы телефонным звонком подтверждаются ? Банк попросит письменное подтверждение с места работы или запросит сам