Как посмотрю новости ужасаюсь

D L Профи (809), закрыт 14 лет назад
во всех странах забастовки, революции связанные с кризисом безработицей и без действиями правительства , а у нас все счастливы как у нас всё хорошо И ЧЕМ НАС ТАКИМ ОБЛУЧАЮТ ИЛИ ПОДКАРМЛИВАЮТ ЧТО МЫ ВЕДЕМ СЕБЯ КАК СТАДО ОВЕЦ КОТОРЫХ ВЕДУТ НА БОЙНЮ ?
Лучший ответ
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Просто рабская психология у большинства и неверие в то, что можно что-то изменить. Ну и страх, конечно.
Остальные ответы
La sirena Гуру (3607) 15 лет назад
Да не фига, у нас тоже полно митингов и забастовок... Только нам не показывают этого СМИ продажные... В других странах тоже показывают наши митинги и забастовки.... Не показывают, чтобы из локальных они не превратились в 1 большую революцию
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
с улыбкой идти в крематорий намного веселее!
Вадим Козуля Знаток (405) 15 лет назад
Нас кормят Чернобыльскми памидорами, огурцами и другими разными продуктами!!!)))
Ol...ya Мыслитель (8254) 15 лет назад
А ты что-то можешь изменить? Или на революцию будешь поднимать народ? !
Мудрость: "Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. " Смотри пореже новости, лучше анонсом и только по России.
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
это наш менталитет. всегда во всём надо видеть хоршие стороны! ну а про веру в лучшее - это все знают...
Игорь Бурдовицын Мастер (2107) 15 лет назад
Видмо то что сейчас твориться в мире, в Европе в частности для них это большие потрясения после стольких лет размеренной, спокойной жизни.
А наш народ выстоял в Вторую Мировую, сменил власть, пережил дефолт, так что ничего страшного.
Бывало хуже. Поэтому и не кипешуемся особо.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
У них весеннее обострение раньше наступает. У нас ещё холодно. Вот потеплеет...
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 15 лет назад
Пролетария всех стран соединяйтесь