Подскажите название мультсериала

Я была совсем маленька. Может года 3-4 поэтому не помню многого. Начало 00х
И по телевизору шёл мульсериал.
Не помню имя героини, но её отец не то был заколдован, не то потерял память, и его дочка, чтобы вернуть память отправилась в путешествие в поисках синей розы.
На своём пути она встречала каких-то духов/существ, вполняла задания, а они ей давали непонятные кусочки чего-то. И она сама не знала зачем оно.
Но в итоге из этих кусочков она достроила ворота во дворце, который все свое детство собирала. И когда она их достроила, то перенеслась внутрь дворца, где и нашла синюю розу.

Бэд трип скорее какой-то