Что делать если я солдат срочной службы и весит дол у приставов
Руслан Петров
(102),
на голосовании
5 месяцев назад
Как правильно поступить, заблокировали все карты из за долго в микрозаймах, так как я солдат срочной службы не могу его погасить. Что мне делать в этой ситуации?
Есть, но какой толк, не буду же я уних просить такую сумму, мне бы найти чтоб курить ею купить, я свою армейскую за не вижу, отдал с неё половину, вот думал что есть варианты их списать
Пользоваться чужой картой. Долг дальше расти не будет. Срочникам денег много не дают, так что ничего страшного. На переводы взять чужую карту. Пусть получат в банке для тебя