А у вас в городе у девочек-подростков тоже появилась мода на длинные платья и ленты? Чем-то моду 1940-50-х напоминает.

А.Т. Оракул (86591), закрыт 1 месяц назад
В том году несколько девочек ходили в длинных платьях и юбках, с атласными лентами на голове или косах. В этом году таких модниц уже десятки. Что за мода? Как называется стиль? У вас так наряжаются?

На это похоже, только без носков в туфлях.
Косы и ленты (ленты сейчас длиннее):
Лучший ответ
Веро !!! Оракул (91100) 1 месяц назад
У меня вообще какое-то дежавю на всё происходящее в стране.
Возможно и мода возвращается.
Остальные ответы
иван пшек Просветленный (47832) 1 месяц назад
слишком часто под юбки заглядывают
СветЛана Искусственный Интеллект (260442) 1 месяц назад
Не видела , хотя живу рядом со школой . Вижу что детей очень хорошо одевают , если будет такая мода это замечательно
Мария Черненко Знаток (297) 1 месяц назад
Да, дело не в городе. Это просто на данный момент актуально и стильно
А.Т.Оракул (86591) 1 месяц назад
Как стиль называется? Что за поветрие?
Мария Черненко Знаток (297) А.Т., что за стиль пока конкретно не скажу, а так мода циклична и несколько раз в год что-то становится актуально вновь.
Елена Просветленный (40515) 1 месяц назад
Не видела пока. Девчонки ходят во всем черном ; черная куртка широкая .черный капюшон на голове .волосы длинные развиваются в разные стороны .черные широкие штаны и кроссовки на тракторной подошве ) и сумка шоппер через плечо. Волосы красные .синие .зеленые (это наверно больные на голову ).колечко в носу. Чудо -юдо какое то а не девочка -подросток ((
А.Т.Оракул (86591) 1 месяц назад
У нас такая мода уже отходит. Года два-три назад актуально было. Сейчас уже особо никто не колорируется.
ЕленаПросветленный (40515) 1 месяц назад
наши отстали значит ))
Ромуэльсон Оракул (90768) 1 месяц назад
У нас в городе у днвочек мода на свободные джинсы,которые делают попу совсем бесформенной
Кулёма Искусственный Интеллект (141057) 1 месяц назад
Нет. Я такого не наблюдала. Наоборот, ходят все в мешковатой одежде. Мотают распущенными, не всегда чистыми, волосами.
Елена Искусственный Интеллект (293782) 1 месяц назад
вот как раз в носочках с рюшками , ходят
а с лентами нет
Никита Никита Ученик (149) 1 месяц назад
Мне нравится когда в футболке, шортах и шлёпках вьетнамках летом