Вот что сказать учителю, если я буквально написал на него жалобу в министерство ?

dxvvxc xcvxcv Ученик (111), на голосовании 5 месяцев назад
я хз что делать, меня из школы гнать хотят
Голосование за лучший ответ
Gayоргий Herrington Мастер (1178) 6 месяцев назад
простите пж, я так больше не буду, это был первый и последний раз
cato строфа Ученик (174) 6 месяцев назад
Подавать в суд на директора
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175501) 6 месяцев назад
Раз написали - причина была. Обычно в таких случаях уже не общаются с тем, на кого жалобу накатали. А директору можно всё рассказать как было.
T_WITCH Гуру (2739) 6 месяцев назад
"Я ухожу после 9 класса в шарагу, потерпите меня, пож".
servol Оракул (76050) 6 месяцев назад
разберутся и дадут ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 6 месяцев назад
Ничего.Она знает, что писать вы не умеете и адрес( любой) министерства( любого) не найдёте. Подивится в очередной раз отсутствию мозгов у обучаемого.
Комитет кредиторов Мастер (1073) 6 месяцев назад
написать в прокуратуру , что преследуют за попытку отстоять свое право