Если взял роутер от провайдера как узнать прошивка заводская или от провайдера?

Человек Просветленный (44071), закрыт 11 месяцев назад
Wi-Fi роутер D-Link DIR-825/I1
Лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (362080) 11 месяцев назад
узнать версию прошивк. сравнить с заводскими
ЧеловекПросветленный (44071) 11 месяцев назад
Если такая версия прошивки стоит Обновление ПО (версия 1.0.4) для DIR-825/I1 значит заводская прошивка?
odinsИскусственный Интеллект (439385) 11 месяцев назад
скорее всего да
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (439385) 11 месяцев назад
зайди в веб меню роутера и посмотри если залоченный ты сразу увидишь